Школа сегодня

Школа сегодня – это 641 пытливых  умов,   которым интересно узнавать все неизведанное, учиться новому, интересоваться открытиями в разных областях знаний. А этому способствуют учителя-наставники, современные технологии, Интернет.В школе существует кабинетная система. Ребята с удовольствием проводят опыты на уроках химии и физики. Наблюдают за развитием растений на уроках биологии. Просмотр и обсуждение кинофильмов, репродукций великих живописцев осуществляется в кабинетах русского языка и литературы, истории. В кабинете информатики ученики  готовят презентации , доклады, сообщения на различные темы. Здесь же находят материал для классных и школьных мероприятий. Многолюдно и в школьной библиотеке. А всегда праздничный актовый зал встречает участников различных конкурсов, смотров, встреч.

Есть работа и для умелых рук. Мастерские, где девочки учатся быть хорошими хозяйками, а мальчики могут что-то выточить или починить, ежедневно ждут ребят.

В огромном спортивном зале мальчишки и девчонки с удовольствием бегают, прыгают, укрепляют свое здоровье. Здесь же проводятся спортивные соревнования, спартакиады, веселые старты для малышей.

А повара школьной столовой с нетерпением ждут  учеников в переменки, чтобы накормить их вкусным обедом и аппетитными пирожками.

Школьная медсестра проводит плановые прививки в обновленном медицинском кабинете.

Для ребят созданы все условия, чтобы учиться только на отлично.