• ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА"! (2 Сентября 2024)

Федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование» стартовал в 2019 году по всей России. Создание центров образования «Точка роста» обеспечивает возможность детям получать качественное общее образование в условиях, отвечающих современным требованиям, независимо от места их проживания. 2 сентября 2024 года - на базе МБОУ "Школа №4" г.о.г. Семеновский прошло торжественное открытие "ТОЧКА РОСТА". На торжественном мероприятии присутствовали почётные гости: заместитель министра туризма и промылов Нижегородской области - Галина Сергеевна Галкина, глава МСУ г.о.г.Семеновский - Александр Григорьевич Песков и начальник управления образования - Роман Михайлович Брусникин.Они отметили преображение образовательного пространства учебных кабинетов физики, химии, биологии и технологии.Благодаря такому Центру ученики школы смогут открыть для себя новые возможности. Углубленное изучение профильных предметов в урочное и внеурочное время, а также в рамках дополнительного образования на базе центра «Точка роста» поможет ребятам в выборе профессии и подготовке к выпускным экзаменам.

• Ссылка на ресурс в internet