|2019-2020|2018-2019|2017-2018|

На основании приказа министерства образования, науки и молодежнойполитики Нижегородской области от 27.05.2020 г. №316-01-64-165/20 «О приостановлении проведения смен в организациях отдыха детей и их оздоровления», в целях предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции,переносятся сроки проведения смены в лагерях с дневным пребыванием детей и лагерях труда и отдыха, функционирующих на базе образовательных организаций округа,а также деятельность прогулочных групп и дворовых площадок. С 1 июня 2020 года на более поздние сроки. Вся деятельность по организации летней занятости учащихся проводится в дистанционном формате для всех возрастов через реализацию программ внеурочной деятельности и программ дополнительного образования в июне месяце.

Нормативно - правовые документы

• Нормативно правовые документы (Подробнее)
  • Постановление О внесении изменений в постановление администрации городского округа Семеновский от 22.04.2016 № 837 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в городском округе Семеновский Нижегородской области» (Скачать)

2019 - 2020 уч.год

Для родителей и детей

• Входная анкета для родителей (скачать)
  • Анкета для детей середина смены (Скачать)
  • Анкета для родителей (Скачать)

• Краткая информация о деятельности лагерей:
    • ЛТО «Росток» (Скачать)

• Лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко» (Скачать)

• Пояснительная записка по реализации организованного отдыха детей в ЛДП «Солнышко» в 2020году при МБОУ «Школа №4» (Скачать)

Дворовые площадки

С 3 июня по 26 августа будет осуществляться деятельность прогулочных групп на дворовых площадках в рамках реализации проекта «Дворовая практика», закрепленных за МБОУ «Школа №4» на

• ул. Ворошилова

• ул. Володарского».

Приглашаем всех ребят с 16.00 до 20.00 провести время весело, с пользой и в дружной большой компании. Ждем инициативных ребят любого возраста!!!

С вами будут работать: на ул. Ворошилова:

Июнь - Кожевникова Марина Сергеевна.

Июль - Пряничникова Любовь Владимировна

Август - Муравьева Татьяна Сергеевна / Кожевникова Марина Сергеевна

на ул. Володарского :

июнь - Осьмушникова Дина Александровна

Июль - Яшина Елена Алексеевна

Август - Морогова Ксения Николаевна

Проекты дворовой площадки

Новости

На территории городского округа Семёновский стартует областной проект «Дворовая практика». Проект будет работать в июле и августе! Приглашаем всех желающих весело и задорно провести свои каникулы!

Справки по телефону 5-26-11 или в группе VK

Прямая телефонная линия для подростков по вопросу трудоустройства летом «Занятость подростков» 5-23-23 ГКУ ЦЗН города Семенова Воробьева О.В.

В образовательном учреждении все вопросы можно задать по

тел: 8(83162) 5-41-07

e-mail: shool4_direktor@mail.ru

Ответственный: Румянцева Мария Ивановна.

Отчёты