Уважаемые родители будущих первоклассников!

Скоро Ваш малыш пойдет в школу. Вскоре он гордо будет называться – первоклассник!

Поступление ребенка в школу – всегда волнительный и тревожный период в жизни родителей.

Эта страничка для Вас. Вы найдете здесь информацию, которая будет полезна для Вас и Ваших детей.

Полезные сайты для будущих первоклассников

и их родителей

"Совёнок" - школа будущего первоклассника

«Детские радости» - сайт веселых и увлекательных онлайн развлечений для детей, а также полезных материалов для всей семьи.

Самоучка — Этот сайт посвящен развивающим играм, обучающим программам для дошкольников, первоклассников, школьников младших классов.

Теремок —Дети будут здесь учиться, играть и веселиться.

Nachalka.com — сайт для людей от 6-и лет и старше. Здесь можно узнавать что-то интересное, создавать что-то новое, играть в умные игры, общаться со сверстниками, участвовать в проектах и конкурсах.